Thomas Verbogt
20:00 / 19-05-2024
8 uur geleden
8 uur geleden
Startbod
€ 15,00
Artikelnummer | IPH 04 |
Hoogte (cm) | 44 |
Breedte (cm) | 54 |
Titel | Acht Minuten |
Kunstenaar | Thomas Verbogt |
Techniek | Zeefdruk |
Oplage | 26/65 |
Lijst | Ingelijst |
Staat | Uitstekend |
Signatuur | Gesigneerd |